воскресенье, 27 января 2013 г.

Lublu post 17

Сегодня мы расскажем об одном замечательном событии - первой годовщине Жени и Игоря (рассказ от Евгении Кудреватых).


Свадьба не единственное важное событие в жизни, есть еще много праздников, которые хочется провести не хуже. Одно из таких событий годовщина свадьбы. И я со своим любимым мужем задалась целью отметить этот праздник красиво, нежно и необычно!







Ради любимой мужчина достал бы с неба звезду! А мы ради нашего праздника и нашей любви решили достать много звезд, а точнее не достать, а сделать! Звездное небо с луной, аромат леса и цветов, чай и пряные сладости и наши нежные отношения! Таким мы видели наш день, а не банально ситцевым и скучным!  





 Когда я задумалась над нашим образом на помощь пришла моя хорошая подруга Света, с ее очаровательными платьями. Платье было восхитительное нежное, легкое и романтичное и как оказалось мне очень шло. Всем советую!!! А для мужа мы выбрали привычную ему одежду мужскую приталенную рубашку в тон гамме нашего события и джинсы.













В этот день стояла чудесная погода, в лесу гуляло волшебное солнышко между деревьями на лесной тропинке свисали золотые и серебряные звезды и луна под которой мы и встретили нашу годовщину свадьбы и с нетерпением будем ждать следующей!


Спасибо моим любимым фотографам Дарье Снесаревой и Анастасии Райс
Спасибо за восхитительное платье "I do"
Decoration | LUBLU Евгения Кудреватых


Комментариев нет:

Отправить комментарий