среда, 16 января 2013 г.

Lublu post 16

Свадьба Елены и Никиты (рассказ от Евгении Кудреватых).


Мы с любовью вспоминаем эту волшебную свадьбу! Первое знакомство с невестой прошло дистанционно - Лена пребывала во время подготовки к свадьбе в Москве, но свадьбу хотела сделать в своем родном городе Екатеринбурге! Первое, что мы услышали от Лены - свадьбу хочу с птичками - можно? И нам сразу стало ясно, сколько всего мы можем придумать на эту тему.







Мы вместе продумывали детали, хотелось создать что-то необыкновенное, уютное и милое. Свадебную палитру выбрали интересную, нежные тона - фисташковый, охра, нежно-желтый. Все аксессуары для свадьбы подготавливали тоже с учетом выбранной гаммы. Никита – жених Лены, сколотил скворечник, Лена вырезала огромное количество птичек, нарисованных нами. Деревянные ящики, птички, гнездышки, мольберты, скворечник, гирлянды, свечи, деревянные спилы - все эти предметы ждали минуты славы на свадьбе Никиты и Лены.




Когда Лена с Никитой приехали в Екатеринбург, мы увидели перед собой восхитительную нежную пару – изящная девушка с красивой таинственной улыбкой и влюбленный жених. Мы не замечали времени в обсуждении деталей для свадьбы. К разговору присоединились флористы – мы выбрали самые простые цветы, но ждали волшебства от этих букетов (и как выяснилось потом, не ошиблись). 








Отдельной истории заслуживает выбор платья невесты. Итак. История про выбор платья или про то, как платье выбрало невесту. Лена не хотела быть принцессой в пышном, как торт платье, она сразу отказалась от корсета и круг ее поисков существенно сократился. Тем не менее, платье найти не удавалось. Когда до свадьбы оставалось чуть меньше месяца, стало ясно, что с выбором пора закругляться. Лена с группой поддержки стала мерить одно из понравившихся ей платьев, но сходя с подиума, наша невеста оступилась и порвала салонными туфлями подол платья. Вот так вот платье выбрало Лену само. Пришлось это платье и покупать. И это было то платье, которое поразило нас всех. А черный смокинг Никиты и бабочка на его шее, дополняли образ их пары.


 С начала подготовки свадьбы прошло много времени, но для нас оно пролетело незаметно. За день до свадьбы мы поняли, что погода не будет радовать нас солнышком и с самого утра было холодно. Но мы знали, что тепло нежных чувств наших молодоженов согреет общий праздник и все удастся воплотить, как задумывали.

 Приближалось время начала регистрации. Шел мелкий накрапывающий дождик. Вывеска "долго и счастливо" вместе с лентами покачивалась на ветру. И казалось, что все птицы соберутся поздравить влюбленных, к нам слетались воробьи и рассматривали все с таким интересом, как будто были гостями на свадьбе!



Музыка. Невеста под руку с любимым отцом. В другой руке Зонтик. Мелодия сердец. Внимательные вспышки фотокамеры и ловящие красивые движения видеооператоры. С трепетом ожидающий невесту жених. Трогательные клятвы, слезы счастья и поздравления родителей. Радостный банкет и зажигательные танцы, звезды и долгая совместная жизнь впереди.

Эту свадьбу мы не забудем никогда. Спасибо вам, ребята!
И спасибо мы хотим сказать всем тем, кто был с нами в этот день.

Decoration | LUBLU Евгения Кудреватых, Алина Исраелян
Полиграфия | Евгения Кудреватых
Photographer | Дмитрий Ньюман – спасибо за оригинальность взгляда, за эмоциональность фотографий и невероятные краски.
Video | Юлия Вопилова и Сергей Кириллов - спасибо за волшебную атмосферу во время свадьбы и за такое профессиональное отношение и отдачу!
Style | Рада Русских - спасибо за превосходный образ (он выдержал всю непогоду.)
Flowers | Florans Олеся и Катя – спасибо за прекраснейший букет, с которым так не хотелось расставаться, за замечательный бутоньерочный мастер-класс для гостей и самое красивое на свете гнездышко для колец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий