вторник, 18 декабря 2012 г.

Lublu post 11

Нежная, романтично-окрыленная, волшебно-традиционная, необыкновенно яркая свадьба в русском стиле! (Рассказывает Евгения Кудреватых)


Итак, о подготовке: творческие, влюбленные друг в друга ребята - Катя и Саша, в первую очередь хотели соблюсти традиции и в то же время провести яркую и стильную свадьбу! И кто, как не мы, могли им в этом помочь?



Творческий тандем, состоящий из фотографа и декораторов, провели мозговой штурм и вместе продумали детали, которые должны были украсить торжество влюбленных и их фотосессию.




Нежные песочные колоски, привезенные специально для ребят с далекого солнечного Кипра, яркие ленты, деревянные изделия ручной работы, броши, гирлянды, бусы из ранеток, сочные ягоды, шикарные цветы, яркие принты на подушках и текстиле, яркие лучи солнца и нежные чувства милых ребят!




 
Местом для свадебной фотосессии решили выбрать парковую зону, в которой мы обнаружили несколько яблочных деревьев с бордовыми ранетками. Все предметы были собраны нами и нашли свое место на зеленой полянке рядом с гроздьями ранеток и лучами солнца:)











Фотосессия молодых прошла на "ура", и довольные они отправились на свадебное торжество.


Спасибо всем, кто принимал участие:
Оформление | LUBLU Евгения Кудреватых, Алина Исраелян
Photographer | Дарья Снесарева, Настя Райс
Букет и цветы | Florans Олеся Сикорская

Комментариев нет:

Отправить комментарий