четверг, 18 октября 2012 г.

Lublu Post 8

Лавандовая свадьба Алены и Дениса (рассказывает о своих впечатлениях Евгения Кудреватых)

Как здорово, что мне посчастливилось познакомиться с замечательными ребятами - Аленой и Денисом. С Аленой мы познакомились не случайно, она сестра талантливого человека, которого мы все очень любим - Фотографа Никиты Засыпкина. Никита - привет:))) и с тех самых пор, когда нас по знакомил Никита, я стала организатором свадьбы этой пары.
Впервые увидев Дениса, понимаешь, что перед тобой человек добрый, а еще очень заботливый будущий муж для Алены. А Алена - милая , нежная , очень обаятельная девушка. Алена любит не только будущего мужа, но и водить свою голубую тойоту, а Денис заботливо объясняет ей план и маршрут поездки по телефону. Алена часто уезжает в командировки, а Денис , слушая музыку " Браво", ждет любимую с поездки. Вот такими я и увидела наших молодоженов впервые. Таких обаятельных и таких любящих.

Наша цель в разработке свадебных идей была уйти от стереотипов. Поэтому впереди нас ждала свадьба без выкупов, каравая, битья бокалов, свадебного кортежа и.т.д.
В Начале нашего пути по организации свадьбы мы с Аленой думали о месте проведения ее и наш выбор пал на наше любимое уютное местечко за городом - в поселке Кунгурка "Кронос". Не случайно мы выбрали это место. Территория коттеджа встречает своих гостей уютной территорией, окруженной соснами и аккуратно выстриженными газонами. Огромные коттеджи с большими окнами и светлыми комнатами. И в завершении небольшая площадка с костровищем и березовыми пенечками- стульчиками. Все подходило нам идеально!
Все что мы не придумывали , складывалось пазл к пазлу в одну красивую картину свадебного дня.
Вместе с Аленой мы встретились во время ее обеденного перерыва с флористом и нашей совместной идеей было сделать лавандовый букет с колосками и хлопком! Это стало началом нашего "рустикального" декора.

 В качестве приглашений на свадьбу мы сделали пакетики из крафт бумаги с необычным содержанием. В каждом пакетике лежала бутоньерка из хлопка, лавандовое сашэ, и три карточки: программа мероприятия, карта проезда , нарисованная с особым старанием, и само приглашение, внутри которого лежит высушенная лавандовая веточка. Как выяснилось потом , эти приглашения очень приятно удивили гостей, и задали настроение в тон свадьбе.

Регистрация должна была быть кульминацией всего свадебного дня. Небольшое количество гостей должно было разместиться , как в амфитеатре , на снопах сена. В качестве алтаря была небольшая швейная машинка zinger и шторы французского кружева. Шторы были при креплены к двум соснам, в основании которых лежало два больших ящика с банками , в которых пушистые букеты с гипсофилой. На швейной машинке лежало небольшое сердце из бечевки с именами молодоженов и петелькой для колец, баночка , украшенная кружевом и пышный букет из лимониума, гипсофилы, хлопка и колосков. Не далеко от Места регистрации должен был располагаться бутоньерочный стол, где мы должны были во время свадьбы раздавать гостям теплые носочки для коттеджа, шейные бабочки для наряда мужчин. А женской половине мы должны были сделать браслеты из цветов.
На территории , где располагалось костровище, предполагалось поставить корзинку с продуктами, которые должны были приготовить у костра. Она была наполнена багетами хлеба, кульками маршмелоу, печеньем и шоколадными дольками...

Время свадьбы незаметно приближалось. Вечерами шла подготовка и изготовление аксессуаров: шитье шейных бабочек для мужчин, украшение кружевом баночек и свечей, роспись наволочек для подушек (на одной из подушек был календарь сентября с вышитой датой свадьбы),подушечка для колец в виде мотка бечевки в форме сердечка, таблички для комнат гостей, таблички на сладкий стол, кульки для маршмелоу и.т.д. Декора было много. Достаточно много, чтобы удивить гостей и создать уютную атмосферу семейного праздника.
В свободные от работы время мы - Алена , я и нежно голубая Тойота ездили в магазины за свечами, теплыми пледами для гостей, покупали ткани и обменивались новостями.

Наступил Сентябрь. Холодные , дождливые дни. Мы все ждали, что этот праздник будет солнечный и никто в этом не сомневался. Был план на случай "если" , но "если" не хотелось! И наконец долгожданный день, солнышко нежное и теплое. Золотые листья сентября и все , что мы ждали от погоды в этот день. Уже с утра у всех было хорошее настроение. Мы расставили снопы, укрыли их тканью , расставили букеты и декор. На теплой веранде Алене делали самую красивую на свете прическу и макияж! Съемка шла с самого утра. Все наслаждались этим днем. Все чувствовали этот праздник и своим тоже. Все радовались за пару как за своих родственников. Позже приехала служба кейтеринга и с особым усердием расставила фуршетные столы, отгладили столовое белье. И накрывали на столы. Мы украсили веранду самым домашним и самым красивым сладким столом на свете! На столе стоял торт лавандового цвета с лавандовыми веточками. Две красивые бутылочки молока, овсяное печенье, сладкий снег и попкорн в кулечках. На ажурных подставках сияли от вкусного крема и начинки капкейки, отдельное спасибо Капкейне за них и вкусные макаруны впридачу!

В обеденное время прошел слепой дождь и вся зелень на территории запахла свежестью. Настало время регистрации. Игра на гитаре нежным перебором. Красивая Алена в нежном платье с вырезом на спине под руку с отцом, в ритм музыке слова из уст замечательного ведущего с кустом гипсофилы в кармашке его бархатного пиджака. Слова о том , как Денис любит устраивать с Аленой "батонный" день: забраться под одеяло и смотреть какой нибудь хороший кинофильм, а Алена гладит по голове (аж мурашки по коже). А когда Алена злится , она всегда носом дышит так - что ноздри раздуваются и сужаются. Когда Денис ей об этом говорит - она отвлекается и уже не так сильно злится.

А Алена любит , когда Денис делает субботний завтрак - чай и омлет .
Когда он сидит на полу в ванной и развлекает разговорами, пока Алена в маске перед зеркалом. Когда просто так дарит цветы. И успокаивает, если плохое настроение.

Так 16 сентября 2012 года началась долгая совместная жизнь замечательных, светлых людей - Алены и Дениса.

Этот день был незабываемым для всех нас!
Спасибо большое всем , кто принял участие и был с нами в этот день.
Организация - Евгения Кудреватых от * LUBLU *
Декор - дружная команда * LUBLU *:
Дарья Снесарева, Евгения Кудреватых, Алина Исраелян и Алена Тумашова
Профессиональный стилист пары - Евгения Бобкова
Фотографы - любимый братишка Алены - Никита Засыпкин и Дарья Снесарева
Виде операторы- Юлия Вопилова и Александр Бурмышев
Игра на гитаре и песни - Игорь Казгов
Ведущий в бархатном костюме - Артем Дидковский
Цветы и букет от Олеси Сикорской
Кейтеринг - банкет66
Торт и сладости- капкейня.
Нежное платье невесты от I do!


Комментариев нет:

Отправить комментарий